вторник, 30 июня 2009 г.

Kill The Photographer (backstage)

27 июня снимали свадьбу Михаила и Татьяны. Работали впятером(!): Аркадий Умнов, Юрий, Юлия, Дмитрий и я. Впору было отстреливать по одному:) В самый разгар съемки молодожены вдруг проголодались и решили посетить кафе, предоставив нам 40 минут на собственные нужды:) Нужнее всего нам оказался стеб и креатив, тем более что место для съемки нам досталось новое и интересное:) Когда молодожены вернулись, они не сразу поняли что происходит, но тем не менее включились в "процесс". В итоге получилось нечто среднее между MTV и Дэвидом Блэйном:))) Слабонервным смотреть не рекомендуется:)))

четверг, 18 июня 2009 г.

Алексей и Виталия

13 июня 2009 г. До этого дня я знал, что есть замечательное женское имя - Вита, но я и предположить не мог, что это уменьшительное от "Виталия". Вот так вдруг получилось, что невеста - моя тезка:) Вообще везет мне на "долгоиграющие" пары, т.е. такие, которые встречаются или живут вместе до свадьбы более пяти лет. Леша и Вита вместе уже девять, тем приятнее наблюдать, что, несмотря на солидный "стаж" их отношения не утратили искренности первых встреч. Вот так, в хорошей компании с ребятами, свидетелем, залившим мне объектив шампанским на выкупе и фотографом Владимиром Сковородниковым я и не заметил, как прошел день:)
P.S. Привет гостям - новосибирцам:)



И несколько фото с того дня
от Владимира Сковородникова:)






среда, 3 июня 2009 г.

Дашенька

Первое июня 2009 г. День защиты детей. Очень символично, что именно в этот день мой хороший товарищ Артем забирал из роддома жену Татьяну с ребенком:) Я искренне радовался, глядя на счастливого отца, и немного завидовал, потому как сам почти семь лет назад так же, как он забирал из роддома свою дочку:) Артем и Татьяна, будьте счастливы! Всего хорошего вам и вашей малышке:))))