среда, 31 августа 2011 г.

Александр и Яна

Мне везет на искренние, настоящие пары. Саша и Яна - именно такие. Нежные, светлые. Во время церемонии я переживал жуткое волнение, что мне далеко не свойственно:)))) Я очень рад был присутствовать на вашей свадьбе. Счастья вам, ребята:)))

среда, 17 августа 2011 г.

Юля и Женя. Love Story. Мастер-класс в Абакане.

15-16 августа в Абакане прошел двухдневный мастер-класс по свадебной видеографии. Нам попались очень замечательные ребята, живые и искренние. Свадьба у них была два дня назад и они охотно согласились с нами поработать. Хочется поблагодарить всех участников МК за радушный прием и лично Евгения Ветошкина за безупречную организацию мероприятия. Нам было очень приятно со всеми общаться и мы обязательно вернемся в Хакасию снова:)))



воскресенье, 14 августа 2011 г.

lebox | обнажи свои чувства

Продакш агентство Lebox - это команда специалистов, которые готовы выполнить свою работу для Вас качественно и на высшем уровне. Известные фотографы, видеографы и стилист теперь работают вместе, чтобы обеспечить для клиента максимальный уровень комфорта и удобства.
Lebox – это новый бренд на рынке Красноярска, предоставляющий полный комплекс услуг по фото и видео-съемке, в том числе и «под ключ». Профессиональный и творческий подход коллектива к воплощению поставленных задач, пожеланий, стремлений и идей клиента, а также уважение индивидуальности каждого заказчика – это базовые правила, на которые мы опираемся в своей работе. Представляю вашему вниманию промо ролик нашего объединения:)))