суббота, 30 мая 2009 г.

Светлячок

Клип о группе "Светлячок" детсада "Журавушка".
Честно говоря, фильмов о детских садах никогда не снимал. Почему? Не знаю, думал, не сумею. Благо, нашелся товарищ, который объяснил, показал, рассказал о принципах работы с детьми:) Это мой первый "детсадовский" опыт. Дети конечно просто супер! Большая заслуга в этом воспитателей. Отдельное спасибо видеографу Александру Мальщукову за консультации :)


6 комментариев:

Александр комментирует...

Здравствуйте Виталий, не первый раз смотрю снятые вами клипы, свадьбы, очень интересно, красиво снято, всегда не плохой освещение и самое главное с душой! Про этот клип могу сказать, что очень хорошо все выраженно, отображенно, показано, видно что туда вложенно много сил, не мало нервов и самое главное сделанно с чувством, с душой!!! Спасибо вам за ваше умение, спасибо за свадьбу которую сняли нам! Ну и хороших в дальнейших вам клипов, съемок...

Виталий Субботин комментирует...

Спасибо, Александр! Не узнал вас только, много Александров - женихов снимал:) Спасибо ещё раз!

Юлия комментирует...

Это самое классное видео о детсадовсом дне какое я когда либо видела. Очень динамично и совсем не скучно. Теперь мечтаю пригласить Вас поснимать нашу группу, как бы родителей еще на это дело вдохновить. Дело осложняется тем что у нас есть "оператор" - папа одной девочки, он снимал группу 2 дня, такая тоска и тягомотина получилась, я как ни пыталась не смогла досмотреть, хотя где то там мелькал мой ребенок! А здесь чужих раз 5 посмотрела уже)))

Виталий Субботин комментирует...

Спасибо:))) Здесь не два, а шесть дней, в общей сложности 9 часов материала. Честно говоря - повезло с детьми и их педагогами. Снимал выпускной по просьбе товарища в соседнем детсаде - не так здорово, если быть объективным. Всё зависит от воспитателей, на мой взгляд. Возможно, выложу фильм целиком - тогда будет более понятно:)

Анонимный комментирует...

Hi from Lifeemotions.ru
MBL Блокбастер рулит!

Виталий Субботин комментирует...

Ага:)