четверг, 18 июня 2009 г.

Алексей и Виталия

13 июня 2009 г. До этого дня я знал, что есть замечательное женское имя - Вита, но я и предположить не мог, что это уменьшительное от "Виталия". Вот так вдруг получилось, что невеста - моя тезка:) Вообще везет мне на "долгоиграющие" пары, т.е. такие, которые встречаются или живут вместе до свадьбы более пяти лет. Леша и Вита вместе уже девять, тем приятнее наблюдать, что, несмотря на солидный "стаж" их отношения не утратили искренности первых встреч. Вот так, в хорошей компании с ребятами, свидетелем, залившим мне объектив шампанским на выкупе и фотографом Владимиром Сковородниковым я и не заметил, как прошел день:)
P.S. Привет гостям - новосибирцам:)



И несколько фото с того дня
от Владимира Сковородникова:)






10 комментариев:

Анонимный комментирует...

доброго всем дня, посмотрел ролик..скажу честно-муражки пробежали по спине, на мой взгляд просто здорово, видно много работы, Виталий-молодец, видел вчера 19 июня как ты "гонялся" за молодоженами по мосту что за парком Горького (над Белинского по моему)если получается после этого такое видео то это стоит того...кстати интересно было бы снять на камеру как ты это делаешоь и это все потом в фильм либо в клип.., тоже было бы здорово...

Виталий Субботин комментирует...

Блин, даже не знаю, что и сказать... Спасибо за комментарий. Стараюсь. Снять на камеру? Да некому снимать:) Вообще мелькал в клипе про Электросталь, там видно, как мы с товарищем Алексеем носимся. В монтаже свадьба от 24 апреля, где снимали с Иваном Фроленко, может там пару кадров с нами вставлю. Вообще люблю репртаж, вот в этом клипе Владимира Сковородникова показал, он ведь тоже был на свадьбе. Спасибо за высокую оценку, будем продолжать. В планах - сделать всю свадьбу в таком ключе:) Удачи вам!

Иван Фроленко комментирует...

Сковородников подстригся!
Вот прикол! :)

А про клип я тебе на vemio оставел!
СУПЕРРРРРРРРРР !
Хотя чего радуюсь :)

Виталий Субботин комментирует...

Спасибо :))))))))))))))

Мальщуков Александр комментирует...

Что понравилось:
-Подбор музыки (в тему)
-Подбор кадров при монтаже (все логично легло)
-Работа стендикамом (иногда ощущение, что летаешь вокруг молодоженов
-Съемка ( построение кадров, ракурсы, движение камеры-в этот раз в тему!
-Озвучка ( реплики хорошо дополняют и создают настроение)
Что не понравилось:
-В некоторых местах смена кадров не в такт и одинаковые по крупности (но это незаменто особо)
-Не хватает крупных кадров (ИМХО)
В ЦЕЛОМ:
Очень хорошо! Есть чему поучиться!
Стендикам очень оживляет съемку! Ну и ширик еще.
С уважением,Мальщуков Александр

Виталий Субботин комментирует...

Александр, привет:) Как обычно всё по полочкам раскладываешь: плюсы, минусы:) Спасибо:) Еще раз скажу, что небольшой рассинхрон из за кодера на vimeо:) В оригинале всё отлично. А крупность - нормально смотрится, поэтому так и сделал:) Спасибо ещё раз за комментарий:)

Наталья комментирует...

Виталий!Здравствуйте! Посмотрела ролик. Ревела минут 15 как дура Почему на моей свадьбе такого не было. Всё супер жалко только что свадьбу не повторить.

Виталий Субботин комментирует...

Спасибо :) Свадьбу, конечно, не повторить, но клип можно снять и без свадьбы :) Если интересно, позвоните, обсудим варианты :)

Влад комментирует...

долбаный ширик! мать его -стедик! гребаный HD!
благодаря вот таким как Виталя "передовикам" чувствую себя просто в жопе!
Напокупали блин техники как у спилберга! на свадебном рынке без этих штук видимо скоро уже хрен пропихнешься! задолбали! Что тебе Виталя не сиделось со своей панасонькой хэндикам? Никакой жизни не даешь бедным трудягам!

Виталий Субботин комментирует...

:)))))) Привет, Влад! Повесилил, спасибо:) Панасоников у меня два было. Давно..:) Стараемся двигаться вперед, и это к сожалению, еще не конец:) Спасибо за прикольный комментарий:)