воскресенье, 18 октября 2009 г.

Первое место в номинации "Classic Trash The Dress"

С 10 августа по 15 сентября в Москве проходил фестиваль экстремального свадебного фильма. В рамках фестиваля был организован конкурс "Прощай, белое платье!"


Основной посыл и тема Конкурса - процесс постепенного уничтожения белого платья невесты, как символа девичества и в знак перехода в замужнюю взрослую жизнь. Последний бесшабашный всплеск юношеской активности. Дальше - спокойный размеренный семейный быт. Конкурс проводило международное творческое объединение "Союз свадебных видеографов".


Было представлено семь номинаций, в одной из которых - "Classic Trash The Dress" - первое место заняла наша совместная с Александром Мальщуковым и Дмитрием Ежелевым работа "Sundress".



Хочется поблагодарить организаторов и жюри конкурса за высокую оценку нашей работы, поздравить с этим достижением всю нашу команду и сказать огромное спасибо главным героям - Виталию и Анастасии Кузьменко, а также операторам Александру и Дмитрию, которые принимали участие в съемках. Будем надеяться, это не последняя награда столь высокого уровня:)





А вот так выглядит наш приз:) Фото Владимира Сковородникова

2 комментария:

Настя комментирует...

Видео действительно заслуживает высшей оценки!!! Желаю творческих успехов и еще много...много...много наград!!! Не останавливайтесь на достигнутом!!!

Виталий Субботин комментирует...

Спасибо, Настя:) Будем стараться!!!