вторник, 15 декабря 2009 г.

Михаил и Наталья

Эмоции! Эмоции!! Эмоции!!! Как же я это люблю:) Когда Михаил мне сказал, что профессионально исполняет шансон, я не поверил - ну не вяжется его образ с образом человека с богатым криминальным прошлым:) Однако есть другая сторона шансона - это песни о жизни, о любви... Ребята просто искрились в день своей свадьбы! Каждую секунду излучали такой мегапозитив, что, честно говоря, и уходить с праздника не хотелось. Счастья вам ребята, и всё, что задумали, пусть обязательно исполнится!!!

2 комментария:

Unknown комментирует...

Виталий!Огромное спасибо за прекрасное видео,результат очень понравился-креативно, весело, интересно!Мы вспоминаем как было легко и интересно работать с Вами в день свадьбы-поддержка моральная очень помогла:)Желаем удачи, творческих успехов, по-больше молодоженов готовых к лучшему видео у нас в городе:)Надеемся на дальнейшее сотрудничество и ждем на концертах:) Михаил и Наталья!

Виталий Субботин комментирует...

Здравствуйте, Михаил! Спасибо за теплые слова, за суперское настроение, за позитив:) Вы классные, правда. И у вас замечательные творческие друзья. На концерт обязательно приду! Ещё раз счастья вам и всяческих успехов!:)