четверг, 31 декабря 2009 г.

Юрий и Мария. Фотосессия.

Настроение предновогоднее... Через несколько часов наступит Новый, 2010 год... И в Новом Году будут новые планы, новые съемки, новые успехи и новое лето!!! Скорей бы уже!!! Поздравляю всех с Новым Годом и пусть Ваша жизнь будет как вечное лето!!!:)))
С уважением, искренне Ваш, Виталий Субботин:)

2 комментария:

Александр Мальщуков комментирует...

Про цветопередачу не буду говорить. Она как всегда у тебя на высоте!Я бы убрал в некоторых местах фотографа. При всем уважении к Аркадию Умнову, он как-то разрушает интим этой пары...
Например 00:56. Там он точно лишний.
А вот на 01:17 он на своем месте.
01:26-убрал бы.
01:50-невеста какая-то уставшая.
02:05-улыбки очень понравились.
И в итоге, ощущение какой-то недосказанности, что ли. Может песня такая...спокойная. ИМХО: убрать всех лишних, оставить только молодоженов. Остальное на "5"! Молодец!

Виталий Субботин комментирует...

Фотограф - это неотъемлимая часть свадебной прогулки:))) А если честно, то времени на съемку было мало, потому что день попался дождливый и пасмурный, мы даже час просидели в машинах, пережидая ливень. Плюс было прохладно и молодожены действительно немного устали, поэтому мы с Аркадием проявили взаимное уважение и не очень им докучали съемкой. Отсюда вот такой вот живой репортаж вперемешку с романтикой:))) А песня как нельзя лучше подходит к погоде и настроению молодоженов - спокойная, умиротворенная и красивая... Спасибо за комментарий!:)))